Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Выписка со счета для шенгенской визы купить: оформление визы 2ndflexpert-agency.ru.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Самоучитель 1С Бухгалтерия 8.2 (2012) Видеокурс

Добавил norma22, в категорию: Бизнес и финансы (29-06-2013, 20:55)
Самоучитель 1С Бухгалтерия 8.2 (2012) Видеокурс


Если вы бухгалтер или начинающий бухгалтер и Вам необходимо освоить и обучиться работе в программе 1С: Бухгалтерия, но Вы в этом ничего не смыслите, не знаете с чего начать, либо знаете совсем мало, то Вы попали по адресу... "Самоучитель 1С Бухгалтерия 8.2" курс, где обычному бухгалтеру доступно и понятно объясняется, как вводить ту или иную операцию, что и куда нажимать. Данный видеокурс поможет решить возникшие у вас проблемы в работе с программой и ведении бухгалтерского учета. На диске представлено 6 курсов, которые составлены в таком порядке, чтобы пользователю было понятно как работать в программе.

Содержание видеокурса:
Курс 1. Начало работы
Вы научитесь самостоятельно устанавливать программу, создавать информационную базу и самостоятельно проводить обновление. Не будет больше необходимости вызывать специалистов и оплачивать им работу по установке обновлений, настройке программы и т.п. Все это Вы сможете теперь сделать сами.

Курс 2. Учетная политика. Заполнение сведений
Вы научитесь заполнять сведения по учетной политике организации. Мы разберем каждое меню в отдельности и настроим параметры бухгалтерского и налогового учета.

Курс 3. Ввод сведений
Начинаем работать в программе, фирма уже существует, а саму программу только что приобрели и установили. Как ввести первоначальные остатки? Все это рассмотрено в данном курсе. Основные счета по вводу остатков указаны, остается провести их заполнение у себя на компьютере. Если есть необходимость ввести остатки по другим счетам, то вам остается воспользоваться данными примерами и без проблем провести в своей программе.

Курс 4. Кадровый учет
Прием, увольнение работников, установка должностного оклада, изменение оклада, создание печатных форм, кадровое передвижение работников.

Курс 5. Ведение учета
Итак, ведение самого бухгалтерского учета. В курсе представлено 8 разделов, которые разбиты на группы. Основные хозяйственные операции, без которых вы так или иначе не обойдетесь, указаны в данных уроках. Здесь рассмотрены операции по движению материалов, товаров, основных средств и нематериальных активов, операций, связанных с денежными средствами фирмы, начислению зарплаты работникам, отражение
налогов в программе, операций выпуска готовой продукции и много другое. Одним словом, весь бухгалтерский учет в программе.

Курс 6. Составление отчетов
После того, как вы сможете проводить все хозяйственные операции в программе, наступает время для подведения итоговых результатов – составления бухгалтерского баланса, налоговых деклараций и расчетов, расчет финансовых результатов.

Название: Самоучитель 1С Бухгалтерия 8.2
Автор: Вячеслав Краснов
Жанр: обучающее видео
Язык: русский
Видео: MP4, 1266 x 720, 1010 kbps
Аудио: AAC, 44.1 kHz, 149 kbps
Продолжительность: 05:17:12
Размер: 2,1 ГБ

Самоучитель 1С Бухгалтерия 8.2 (2012) ВидеокурсСамоучитель 1С Бухгалтерия 8.2 (2012) Видеокурс


Забрать бесплатная бухгалтерия



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.