Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Видеокурс Самоучитель 1С Бухгалтерия 8.2 (2012)

Добавил tel40plus, в категорию: Бизнес и финансы, Видеоуроки (16-10-2012, 12:32)
Видеокурс Самоучитель 1С Бухгалтерия 8.2 (2012)

Видео-пособие Самоучитель 1С Бухгалтерия 8. 2 несомненно поможет решить возникшие у вас трудности в работе с программой по ведение бухгалтерского учета. Это пособие – конкретно для тех, кто желает стать бухгалтером или уже обладает бухгалтерским учетом, но не хватает познаний по ведению бухгалтерского учета в программе. Курсы составлены так, чтоб бухгалтер, ежели по каким либо факторам запамятовал как проводить ту или другую хозяйственную операцию, сумел просмотреть нужный видеоурок и решить возникшую делему.

Содержание:
Курс 1 – Начало работы
Посмотрев данный курс - вы научитесь самостоятельно устанавливать программу, создавать информационную базу и проводить самостоятельно обновление. Не будет больше необходимости вызывать специалистов и оплачивать им работу по установке обновлений, настройке программы и т.п. Все это вы сможете теперь сделать самостоятельно.

Курс 2 – Учетная политика. Заполнение сведений
Посмотрев данный курс - вы научитесь заполнить сведения по учетной политике организации. Мы разберем каждое меню в отдельности, и настроим параметры бухгалтерского и налогового учета.

Курс 3 – Ввод сведений
Мы начинаем работать в программе, у нас фирма уже существует,а программу мы только что приобрели и установили. Как ввести первоначальные остатки? Все это рассмотрено в данном курсе. Основные счета по вводу остатков указаны, остается провести их заполнение у себя на компьютере. Если есть необходимость ввести остатки по другим счетам, то вам остается воспользоваться данными примерами и без проблем провести в своей программе.

Курс 4 – Кадровый учет
Прием, увольнение работников, установка должностного оклада, изменение оклада, создание печатных форм, кадровое передвижение работников. Как эти операции проводить в программе – рассмотрено в Курсе №4.

Курс 5 – Ведение учета
Итак, ведение самого бухгалтерского учета. В курсе представлено 8 разделов, которые разбиты на группы. Основные хозяйственные операции, без которых вы так или иначе не обойдетесь, указаны в данных уроках. Здесь рассмотрены операции по движению материалов, товаров, основных средств и нематериальных активов, операций связанных с денежными средствами фирмы, начислению зарплаты работникам, отражение
налогов в программе, операций выпуска готовой продукции и много другое.Одним словом весь бухгалтерский учет в программе.

Курс 6 – Составляем отчеты
После того, как вы сможете проводить все хозяйственные операции в программе, придет время для подведения итоговых результатов – составления бухгалтерского баланса, налоговых деклараций и расчетов, расчет финансовых результатов. Как это проделать вы сможете ознакомиться в шестом курсе данного диска.

Название: Самоучитель 1С Бухгалтерия 8.2
Автор: Вячеслав Краснов
Год: 2012
Жанр: обучающее видео
Язык: Русский

Формат: MP4
Видео: 1266 x 720, 1010 Kbps
Аудио: AAC, 44.1 KHz, 149 Kbps
Продолжительность: 05:17:12
Размер файла: 2,26 Гб

Видеокурс Самоучитель 1С Бухгалтерия 8.2 (2012) Видеокурс Самоучитель 1С Бухгалтерия 8.2 (2012) Видеокурс Самоучитель 1С Бухгалтерия 8.2 (2012)


Забрать Самоучитель 1С Бухгалтерия 8.2 (2012) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.