Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Как правильно подобрать себе пылесос?

Добавил denyazz, в категорию: Статьи (3-03-2014, 01:05)
Как правильно подобрать себе пылесос?

В зависимости от желаний потребителей изготовители пылесосов производят эту технику для разных целей, соответственно пылесос пылесосу рознь. В первую очередь следует учесть размеры вашего жилища или же помещения, для которого покупается эта техника. Возможно вы владеете небольшой одно или двухкомнатной квартиркой, а возможно и огромным пентхаусом, особняком и так далее. Для маленьких квартир можно купить и небольшой, владеющий небольшой мощностью пылесос, но для большой квартиры нужно или дома нужно уже что-то мощное.

Для уборки небольшой квартирки будет достаточно совсем небольшого пылесоса для сухой уборки. он имеет небольшую мощность и такие же габариты. Для уборки помещения небольшой площади то что нужно. Пылесосы сухой уборки имеют несколько преимуществ. Их размеры совсем небольшие, довольно таки простые в обслуживании, радует надежность. Огромное значение на сегодняшний день имеет цена прибора. Для пылесоса сухой уборки она составляет в рамках от 50 и до 150 американских долларов. Стоит отметить, что за среднюю цену можно приобрести качественную, надежную вещь, которая прослужит не один год.

Для небольших помещений можно использовать также и пылесосы с аквафильтром и моющие пылесосы. Данные модификации имеют серьезный недостаток - размеры, а еще высокую стоимость и сложность в обслуживании. Вам будет проще маленькую квартирку помыть шваброй чем потом такое же время потратить на очистку пылесоса.

В том случае, когда площадь жилья очень большая, лучше использовать высокопроизводительные пылесосы. Без них вам не обойтись. от дешевых моделей пылесосов сухой уборки пылесосы с аквафильтром отличаются тем, что не используют мешков для пыли и разного рода центрифуг. Для того, чтобы очистить воздух используют особенный резервуар наполненный водой. Вот он и называется аквафильтром. Такое устройство, как правило имеет огромную мощность всасывания, и самое главное - мощность никогда не теряется как у пылесосов сухой уборки. У них это происходит примерно после 10 минут непрерывной работы. Пылесосы с аквафильтром хорошо очищают воздух. Главный недостаток - стоимость. После каждого использования приходиться удалять грязную воду из фильтра и отмывать его. В том случае, когда площадь для уборки просто огромная, то лучше уже потрать 15 минут на мойку пылесоса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.