Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Как целоваться в первый раз?

Добавил denyazz, в категорию: Статьи (5-03-2014, 00:27)
Как целоваться в первый раз?

Вопрос первого поцелую довольно таки часто волнует как девушек, так и парней в ожидании первой влюбленности, первых чувств. В основной части молодые люди впервые видят свой поцелуй во сне и долго не решаются поцеловать любимого избранника. Основная, точнее единая причина в том, что эти подростки думают что не умеют целоваться. Если в отношениях парня и девушки есть искра, чувства друг к другу, то плохим поцелуй точно не получиться.

Стоит отметить, что сколько бы вы не пытались целовать свою любимую мягкую игрушку, сколько бы не устраивали репетиции губами в воздухе, смею вас огорчить, что к настоящему поцелую это никакого отношения не имеет, он должен быть спонтанный. Как правило молодыми людьми должны двигать эмоции, они и подскажут что делать. Если таковых эмоций нету, то чувств между вами значит тоже нету.

Запомните, что отправляясь на свидания ни в коем случае нельзя давать себе установку на то, что встреча должна обязательно завершиться поцелуем. В ином случае просто не получиться расслабиться, появиться напряженность и ответы невпопад на предложения и вопросы любимого. Вести себя нужно как можно естественнее, положись полностью на дело случая. Даже если на протяжении 5 свидания поцелуя так и не случилось, отношения хуже не станут. Если во чтобы-то не стало хочется поцеловать любимого человека, делай это в конце свидания. Честно говоря робки, легкий поцелую любимого или любимой по чувственности частенько превосходит французский. Запомните и то, что мягкий и теплый поцелую частенько приятнее агрессивного и напористого. Вся ценность первого поцелую заключается в застенчивости и робкости.

Если ты девушка, то стоит немного склонить голову набок и с максимальной нежностью прикоснуться к губам парня. Не забудь прикрыть глаза и сосредоточиться на своих чувствах. Не задумывайся ни о чем. Все это позволит получить максимальное удовольствие как тебе, так и партнеру. не забывай про объятия, они значительно усиливают эффект поцелуя. Нежно прикасайся ко всему телу парня, гладь его волосы, слегка проведи языком по его губам. Нужно запомнить, что первый поцелуй доставит вам небывалые ощущения.

Очень часто спрашивают с какого возраста лучше начать целоваться, особенно девушки. Однозначного ответа на такого плана вопрос просто не существует. Все зависит от ваших чувств. Любите и будьте любимым! Всего хорошего и удачи во время первого свидания, надеюсь вы все поняли из моих слов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.