Главная

Вы посетили портал посвящённый обучающим "самоучебникам",
видеоурокам, аудиоучебникам и обучающим ПО.

Мы рады что Вы зашли именно к нам.
Самоучебники Видеоуроки Обучающее Аудиоучебники

Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры


Этот параграф содержит ссылку.

Партнеры

Этот параграф содержит ссылку.

Реклама


Базовый тренинг на массу (2013) Видеокурс

Добавил tel40plus, в категорию: Спорт, единоборства, Здоровье и красота, Видеоуроки (1-11-2013, 11:55)
Базовый тренинг на массу (2013) Видеокурс

Видеокурс «Базовый тренинг на массу» поможет заставить Ваши мышцы расти, приобретать красивый рельеф и сделать тело, о котором можно только мечтать - это современная техника упражнений по бодибилдингу, которую необходимо изучить и применить на практике.
Правильно выполняя упражнения, Вы за 90 дней наберете мышечную массу. Каждый вид спорта обладает своей техникой, которая требует детального изучения.

Что вы узнаете после курса
1. Я покажу вам, как правильно выполнять упражнение жим гантелей под углом 45 градусов, чтобы дать груди хорошую нагрузку и максимально четко развить верхнюю часть грудных мышц (то, что любят трогать девушки;)).

2. Вы узнаете, как правильно делать упражнение "Жим штанги на горизонтальной скамье" и не повредить спину, а также, сколько необходимо отдыхать между подходами в зависимости от типа телосложения, чтобы набрать массу, как можно скорее.

3. Вы накачаете большие и сильные руки, если сможете правильно делать упражнение "Отжимание от брусьев" в отличии от новичков, которые качают при его выполнении грудь, а не руки! Если у вас пока нет сил качественно отжиматься по 10 раз за один подход, то я открою вам секрет, что делать в таком случае.

4. Как следует выполнять упражнение на бицепс, давая ему 100% нагрузки, вместо того, чтобы включать во время упражнения предплечье (сильную мышцу, которая берет 80% нагрузки на себя), как делают большинство новичков из-за чего их руки остаются слабыми и тонкими.

5. Что обязательно необходимо делать во время тренировки бицепса, чтобы не сжечь его буквально за несколько занятий (однажды я сжег мышцы рук на 3см за одну тренировку, потому что нарушил данное правило).

6. Вы увидите в точности, как необходимо работать на нижнюю часть пресса, чтобы прокачивать ее максимально эффективно и уже через пару месяцев выделить на своем животе первые контуры кубиков.

7. Ваши плечи станут широкими и накачанными, как у древнегреческих богов, когда вы начнете правильно делать упражнения на плечевой пояс, соблюдая все тонкости подтягивания, даже в том случае, если не можете подтянуться ни разу.

8. Какое упражнение на развитие сильной спины я рекомендую вам вместо становой тяги, чтобы избежать травмы и поддерживать спину в прекрасном состоянии.

9. Вы удивитесь, каким огромным станет ваш трицепс через пару месяцев, если перестанете допускать самые распространенные ошибки в тренировке трицепса на блоке.

10. Во второй день я покажу вам, как развивать верхнею часть пресса, делая небольшую люфт-паузу и давая тем самым серьезную нагрузку на мышцы пресса, чтобы как можно скорее сжечь прослойку жира и показать всему миру, особенно девушкам, Ваши неотразимые кубики.

11. Я покажу вам самое лучшее упражнение на ноги и бедра, которое в свое время рекомендовал мне сам Юрий Власов, 4-кратный чемпион мира по бодибилдингу. вы узнаете, как именно его выполнять, чтобы не повредить мениску или другой сустав.

12. Мы не забудем и о голени в видео-уроке "Подъем на носки", из которого вы узнаете, как ускорить рост мышцы голени, зная один простой секрет, о котором даже не догадываются большинство фитнес-инструкторов.

13. И в конце вы научитесь делать одно из самых эффективных упражнений на плечи "Жим штанги, сидя из-за головы и с груди", чтобы ваши плечи стали широкими, сильными и сексуальными, а удар сокрушающим.

Название: Базовый тренинг на массу
Автор: Владимир Молодов
Год выхода: 2013
Язык: Русский

Формат: Autorun, (MP4)
Видео: 1280x720, ~4034 Kbps 25.00fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 320kbps
Продолжительность: 00:37:15
Размер файла: 1.1 Gb

Базовый тренинг на массу (2013) ВидеокурсБазовый тренинг на массу (2013) ВидеокурсБазовый тренинг на массу (2013) Видеокурс


Забрать Базовый тренинг на массу (2013) Видеокурс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Этот параграф содержит ссылку.



Пароль:
Этот параграф содержит ссылку.

Этот параграф содержит ссылку.

Copyright © 2011
All Rights Reserved.

Этот параграф содержит ссылку.